Не доехали

21.03.2016 20:00

Не доехали

РЕСО-Гарантия выплатила более 7 млн рублей по полису страхования грузов. Клиент компании – крупнейший поставщик телекоммуникационного оборудования на год застраховал все междугородние перевозки своей продукции по России от утраты и повреждения в пути.

В случае, о котором идет речь, оборудование для операторов фиксированной и мобильной связи весом 941 кг погрузили в микроавтобус «Fiat Ducato» на складе в подмосковных Химках. Водитель должен был доставить груз в магазин сотовой связи в Кемерове.

Однако по пути случилось несчастье. В Новосибирской области на автодороге «Байкал» водитель микроавтобуса, совершая обгон на участке затяжного поворота, выехал на встречную полосу, и машина врезалась в фуру «МAN». Водитель микроавтобуса скончался на месте.

Существенно пострадал и перевозимый груз: от удара коробки, в которые было упаковано оборудование, разорвались, а катушки с кабелями высыпались из кузова и получили многочисленные сломы и вмятины. К моменту осмотра экспертами часть оборудования оказалась утрачена, видимо, оно досталось мародерам на месте ДТП.

Koнтакт

Страховой агент Виктория

waplola@mail.ru

https://vk.com/vikki_tr
https://vk.com/agent_vika
Калининград

+79506771670

Поиск

© 2016 Все права защищены.

Создать бесплатный сайтWebnode